[18+]
13 октября 2017 в 08:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Gett подозревает «Яндекс.Такси» в слежке за клиентами

Сервис такси Gett обратился в ФАС с жалобой на "Яндекс.Такси". Служба заказов подозревает, что конкуренты с помощью мобильного приложения узнают, есть ли у клиента приложения других таксистов, пишут "Ведомости".
По мнению представителей Gett, "Яндекс" меняет свою ценовую политику в зависимости от того, есть ли у клиента на телефоне приложение Gett и в 60% случаев снижает цену.
Отметим, что жалоба поступила в момент, когда ФАС должна была начать рассматривать заявку об объединении "Яндекс.Такси" и Uber.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»