РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 октября 2017 в 08:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Транссексуал из Прикамья подал в суд на Жириновского за оскорбления ЛГБТ-сообщества

Транссексуал из Березников Александра Селянинова подала в суд на лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского за публичные оскорбления ЛГБТ-сообщества в эфире ток-шоу Владимира Соловьева.
"Я хочу в судебном процессе объяснить обществу суть происходящего и то, что позиция определённых людей близка к нацистской идеологии",- приводит слова истца Life.ru.
Транссексуал из Прикамья - известная личность на малой родине. Он был в центре внимания СМИ, когда открыто заявил о своей истории смены пола.
История свердловчанина, ставшего женщиной
За свою жизнь Александр Селянинов успел отслужить в Советской армии, поработать в шахте, дослужиться до звания майора милиции в уголовном розыске города Березники, а потом... превратиться в Александру. По данным местных СМИ, операцию провели по медицинским показаниям.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили вероятность отставки Евгения Куйвашева: «Из губернаторства вырос»Система строится на оговоре: адвокат - о негативном тренде в задержаниях свердловских чиновников«Ощущение, что жизнь остановилась»: свердловский политик объяснил, почему хочет стать мэром КурганаИз-за разлива мазута свердловчане отказываются от Краснодарского края и возвращаются в КрымЗоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»