РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 октября 2017 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Состояние раненой журналистки «Эха Москвы» Татьяны Фельгенгауэр улучшилось

Состояние находящейся в больнице с ранением журналистки «Эха Москвы» Татьяны Фельгенгауэр улучшилось. На данный момент медики оценивают его как средней степени тяжести, пишет "РИА Новости".
Напомним, Татьяна Фельгенгауэр госпитализирована после нападения на нее гражданина России и Израиля Бориса Грица с ножом прямо в редакции на Новом Арбате. Угрозы для жизни Татьяны нет. Гриц уже задержан.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото