[18+]
31 октября 2017 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кевин Спейси не получит «Эмми» из-за истории с гомосексуализмом

Международная академия телеискусств сообщила, что не будет вручать награду «Эмми» актеру Кевину Спейси из-за скандала с домогательствами. Соответствующая информация появилась в официальном Twitter организации. Награду Спейси должны были вручить на гала-вечере 20 ноября.
Напомним, Спейси признался в своей гомосексуальности после того, как актер Энтони Рэпп обвинил его в домогательствах.
Компания Netfliх на фоне скандала уже заявила о закрытии легендарного сериала «Карточный домик», где актер играет одну из главных ролей.
Фото: Carolyn Cole / Los Angeles Times
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме