[18+]
7 ноября 2017 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава минэкономразвития отобрал 15 резюме потенциальных подчиненных из Facebook

Глава министерства экономического развития РФ Максим Орешкин отобрал 15 резюме из четырех тысяч, присланных на конкурс на замещение должностей в ведомстве, объявленный им в Facebook. С их авторами он проведет личные собеседования после возвращения с саммита АТЭС, сообщил министр на своей странице в социальной сети.
Также Орешкин сообщил, что много резюме получил от студентов, в связи с чем намерен открыть новую программу на прохождение практики с 1 февраля 2018 года.
Отметим, новый тренд на набор людей в органы власти по конкурсу задал президент РФ Владимир Путин. Так, он попросил таким образом набрать хотя бы часть подчиненных новоизбранных губернаторов. В Свердловской области на данный момент проходит конкурс на замещение должностей министров экономики и инвестиций. Завтра, 8 ноября, завершается прием заявок от кандидатов. По состоянию на конец прошлой недели на конкурс заявились 17 человек.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права