[18+]
13 ноября 2017 в 08:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Киркоров пообещал навестить могилу прадеда в Екатеринбурге

На Урале обнаружили могилу прадеда известного артиста Филиппа Киркорова. Об интересной находке сообщается на страничке «Мемориала Романовых» в Instagram.
«Каждую субботу и воскресенье мы проводим для жителей и гостей Екатеринбурга авторские, интересные и увлекательные экскурсии и паломнические поездки по Екатеринбургу и Свердловской области. Регулярно отправляются экскурсионные группы и по эксклюзивному, познавательному маршруту по местным кладбищам «Уральский некрополь». Еще летом текущего 2017 года мы буквально наткнулись на одно из захоронений. На затертой временем табличке можно прочитать: артист цирка Виктор Альфонсович Манион... После проверок выяснилась любопытная информация... Перед нами в столице Урала находится могила родственника Филиппа Киркорова!» - заявили уральские краеведы.
Певец подтвердил эту информацию телеканалу Рен ТВ.
«Поеду в Екатеринбург - зайду на могилку», - пообещал Филипп Киркоров.
Фото: с сайта kirkorov.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревали, но опровергли вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК