[18+]
15 ноября 2017 в 19:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эффективность губернаторов оценят по мигрантам и уровню преступности

Президент России Владимир Путин утвердил список критериев, по которым будут оценивать эффективность руководителей региона. Как сообщает "РИА Новости", всего в перечне 24 пункта.
На оценку эффективности глав регионов будут влиять такие показатели, как уровень преступности, коэффициент миграционного прироста, динамика реальной среднемесячной начисленной зарплаты. Также работу губернаторов будут оценивать по числу жителей региона, которые столкнулись с коррупцией, коэффициенту доступности жилья и продолжительности жизни при рождении.
По всем указанным параметрам главы регионов должны будут ежегодно отчитываться перед правительством России. Последний срок подачи документов определен 1 октября.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часуАлександр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестован