[18+]
16 ноября 2017 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пенсионный фонд пообещал не бросать россиян на произвол судьбы

Пессимизм экс-министра финансов Алексея Кудрина относительно будущего российской пенсионной системы ничем не обоснован. Пенсионный фонд России официально прокомментировал «Газете.ru» заявление члена предвыборного штаба Владимира Путина о нехватке у властей денег на выплаты пенсий.
«У нас есть трехлетний бюджет, в котором все расходы на пенсии и социальные выплаты обеспечены доходами ПФР. Бюджет ПФР — это гарантия наших социальных выплат», — заявили в фонде.
Напомним, по версии Кудрина, в бюджете ПФР зияет гигантская дыра, закрыть которую без резкого повышения пенсионного возраста просто нереально.
В России закончились деньги на выплату пенсий
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»