[18+]
17 ноября 2017 в 20:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бутусов в Екатеринбурге представит альбом с песнями «Наутилуса»

Известный музыкант Вячеслав Бутусов представит в Екатеринбурге новый альбом с песнями легендарной группы свердловского рока «Наутилус Помпилиус».
О подготовке альбома к выпуску сообщается на официальном сайте музыканта butusov.ru. На пластинке под названием «Гудбай, Америка» собраны самые известные хиты «Наутилуса»: «Казанова», «Скованные одной цепью», «Я хочу быть с тобой», «Прощальное письмо» и другие.
Релиз альбом состоится 23 ноября 2017 года в Москве на концерте, посвященном 35-летию свердловской группы. 1 декабря Вячеслав Бутусов выступит в ККТ «Космос» в Екатеринбурге.
Ранее музыкант объявил о роспуске своей прежней группы «Ю-Питер» и наборе музыкантов для концертов в честь 35-летия «Наутилуса».
Фото: vk.com Вячеслав Бутусов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок