[18+]
27 ноября 2017 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Таиланде слониха убила хозяина и спрятала его труп

© Фото из открытых источников
В провинции Краби 37-летняя слониха убила хозяина, пишет «Лента.ру» со ссылкой на СМИ Таиланда.
Пятидесятилетний фермер Аморн Моракот намеревался посадить слониху на цепь, ушел и не вернулся. Позже его тело обнаружили под грудой веток недалеко от животного.
Родственники полагают, что слониха убила хозяина и затем попыталась скрыть следы преступления. Ранее животное уже нападало на владельца.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист