[18+]
5 декабря 2017 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтекамске школьница умерла прямо на уроке

Школьница скончалась на уроке информатики в Нефтекамске, сообщает пресс-служба башкирского следственного управления.
«По предварительным данным, утром 5 декабря 2017 года 17-летняя ученица 11 класса потеряла сознание на первом уроке в кабинете информатики. Ей была оказана фельдшером учебного заведения первая медицинская помощь и вызвана бригада скорой медицинской помощи. До приезда скорой медицинской помощи девушка скончалась», - говорится в сообщении ведомства.
Сообщается, что девочка состояла на учете в местной больнице по причине наличия у нее заболеваний. Проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов