[18+]
8 декабря 2017 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев подписал важное соглашение с сыном генпрокурора

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге проходит заседание президиума совета Конгресса промышленников и предпринимателей, который возглавляет влиятельный бизнесмен, сын генпрокурора Артем Чайка. В ходе мероприятия губернатор Евгений Куйвашев и Чайка-младший подписали соглашение о повышении инвестиционной привлекательности Свердловской области.
«Наши промышленники и предприниматели получили дополнительную площадку для общения на международном уровне. Конгресс успешно работает более 20 лет, благодаря чему его зарубежные участники интегрированы в различные отрасли экономики России, а российские предприниматели, в свою очередь, успешно работают в странах-партнерах. Сегодняшнее событие – одно из важных по интеграции».
«Мы объединили наши усилия и возможности. Соглашение дает возможность более широко представить регион, рассказать о приоритетных направлениях привлечения инвестиций и начать вести прямой диалог между свердловскими промышленниками, предпринимателями и международными инвесторами, а также получить новые рынки экспорта продукции в страны, представленные в МКПП. Напомню, конгресс объединяет национальные союзы промышленников и предпринимателей из 28 стран Европы и Азии», – отметил Артем Чайка.
Для участия в мероприятиях конгресса в Екатеринбург прибыла делегация в составе около 40 человек, в том числе председатель совета МКПП, президент Национального конгресса промышленников и предпринимателей Молдовы Василий Тарлев, председатель правления конфедерации работодателей Республики Казахстан Кадыр Байкенов, президент национальной конфедерации организаций предпринимателей Азербайджанской Республики Мамед Курбан оглы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов