[18+]
14 декабря 2017 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин сравнил Навального с Саакашвили

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос Ксении Собчак о причинах притеснения оппозиционных сил в стране – в частности, ее самой и Алексея Навального. “Власть боится честной конкуренции?” - поинтересовалась она.
“Про дееспособную оппозицию я уже отвечал – она должна выйти с ясной людям программой позитивных действий. “Против всех” - это что, позитивная программа? (Собчак позиционирует себя как кандидат – замена графы “против всех”, - прим. ЕАН) Теперь про персонажей, которых вы упомянули. Про Украину сегодня уже ставили вопрос. Вы хотите, чтобы у нас по площадям бегали Саакашвили? Те, кого вы назвали, – это Саакашвили. Хотите, чтобы мы переживали от майдана к майдану? Уверен, что подавляющее большинство граждан не хочет. А конкуренция должна быть и будет, вопрос только в радикализме. Власть никого не боялась и не боится”
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали