[18+]
16 декабря 2017 в 19:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Шипулин взял свой первый подиум в сезоне

© Фото из открытых источников
Антон Шипулин стал третьим, а Александр Логинов - четвертым в гонке преследования, которая завершилась во французском Анси. Выиграл гонку уже по традиции норвежец Йоханнес Бе, второе место взял француз Мартен Фуркад.
Напомним, сестра Антона Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию, сегодня в женской гонке преследования стала второй и возглавила общий зачет Кубка мира.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера