[18+]
20 декабря 2017 в 08:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Берлинский пенсионер требовал от пассажиров уступить ему место в метро под дулом пистолета

© Фото из открытых источников
В Берлине задержали 78-летнего пенсионера, который в метро угрожал пистолетом 25-летней девушке. По словам мужчины, причиной стало то, что он попросил даму уступить ему место, но получил отказ, пишут «Известия».
Желая достигнуть цели, пенсионер достал из продуктовой сумки пистолет, показал его девушке и сказал, что он — офицер полиции. Но и это не возымело никакого эффекта. Пассажирка пожаловалась на мужчину правоохранителям.
Прибыв на место, они задержали дебошира и конфисковали пистолет, который, как выяснилось, стрелял холостыми. Пенсионеру вменили в вину то, что он выдавал себя за сотрудника полиции и угрожал оружием.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме