[18+]
22 декабря 2017 в 12:10

Полный досмотр: из-за ЧМ-2018 пассажиров поездов на Урале будут проверять, как в самолетах

К Чемпионату мира по футболу меры безопасности на всех транспортных коммуникациях в Свердловской области будут усилены. Как сообщил на пресс-конференции в Екатеринбурге заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УТ МВД России по УрФО Геннадий Пашков, меры будут введены беспрецедентные.
«На железнодорожном вокзале Екатеринбурга зоны безопасности уже создаются. Установлены новые ограждения. Пассажиров поездов к ЧМ-2018 будут досматривать по такой же процедуре, как на воздушном транспорте», - отметил Пашков.
Напомним, четыре матча группового турнира Чемпионата мира по футболу пройдут в Екатеринбурге в июне 2018 года.
Павел Пивоваров.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств