[18+]
24 декабря 2017 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Инициативная группа выдвинула бизнесмена Сергея Полонского кандидатом в президенты

© Фото из открытых источников
Инициативная группа в составе 520 человек выдвинула предпринимателя Сергея Полонского в качестве кандидата в президенты РФ, сообщает ТАСС.
Собрание произошло сегодня в Москве в спортивном комплексе «Крылатское».
Бизнесмен в своей речи отметил, что на последних выборах в США выиграл его коллега по профессии Дональд Трамп, а также добавил, что у него и у американского президента по ряду проектов были «одни и те же конструкторы».
Прежде всего, самовыдвиженец намерен снизить стоимость кредитов для бизнеса, предоставить предпринимателям неприкосновенность, легализовать казино и криптовалюты.
«России объявлена экономическая война, если бизнес не будет защищен внутри страны, у нас не будет ресурсов, чтобы двигаться вперед», - заявил Сергей Полонский.
После процедуры выдвижения для регистрации на президентских выборах ему предстоит собрать 300 тыс. подписей избирателей.
Ранее предприниматель был осужден на пять лет лишения свободы по делу о хищении при строительстве жилья, но был освобожден от наказания в связи с истечением срока давности дела.
Напомним, что недавно кандидатом в президенты РФ от Монархической партии стал свердловчанин Антон Баков.
Фото: president-rf.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты