РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 декабря 2017 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Даже больше, чем в Москве: главными «оплотами» Навального стали Санкт-Петербург и Екатеринбург

Штаб Алексея Навального огласил количество участников процедуры выдвижения оппозиционера на пост президента России. По закону для того, чтобы принять участие в выборах президента, кандидат должен собрать не менее 500 человек, которые в присутствии представителей Центральной избирательной комиссии проголосуют за его выдвижение. Штаб Навального решил провести процедуру выдвижения сразу в 20 городах.
По предварительным данным, во Владивостоке за выдвижение Навального проголосовали 650 человек. Красноярск дал 630 голосов, Иркутск - более 500, Тюмень - 592, Новосибирск - 739, Омск - 719, Екатеринбург - 966, Челябинск - 805, Уфа - 738, Саратов - 850, Москва - 742.
В Санкт-Петербурге Навального выдвинули 1797 горожан.
Напомним, выборы главы государства намечены на 18 марта 2018 года.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН