[18+]
26 декабря 2017 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Десятки человек на Кубе ранены взрывом фейерверка

© Фото из открытых источников
На Кубе число пострадавших от взрыва фейерверков в городе Ремедиос возросло до 39 человек, сообщает ТАСС. Ранее сообщалось о 22 раненых.
Все пострадавшие были доставлены в больницы. Состояние восьми из них оценивается как критическое.
ЧП произошло в ночь на понедельник недалеко от центрального парка. В мешки с фейерверками попала искра, в результате чего снаряды загорелись и начали взрываться.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Молодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человек