[18+]
1 января 2018 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый год в России прошел без ЧП

© Фото из открытых источников
Серьезных чрезвычайных ситуаций в новогоднюю ночь в России не произошло. Об этом было заявлено на селекторном совещании в Национальном центре управления в кризисных ситуациях.
Дежурные смены Центров управления в кризисных ситуациях во всех субъектах РФ не зафиксировали ни одной чрезвычайной ситуации и значимого происшествия в первые часы 2018 года, доложил главе МЧС Владимиру Пучкову сказал дежурный, который встречает Новый год и свой день рождения на рабочем месте.
Напомним, органы управления и подразделения МЧС вплоть до 10 января переведены в режим повышенной готовности.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга