[18+]
1 января 2018 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новая волна лжеминирований обошла Урал стороной

© Фото из открытых источников
В последний день 2017 года атаке телефонных террористов подверглись более 50 объектов в 30 городах России, сообщает ТАСС.
Неизвестные минировали военторг, фитнес-клуб, бассейн, аэропорты, жилой дом, станцию метро, рестораны, салон красоты, гостиницу и многочисленные торговые центры.
Эвакуировать пришлось более 14 тыс. человек. Ни одного взрывного устройства найдено не было.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде