[18+]
2 января 2018 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Акунин опубликовал главу из последнего романа про Фандорина

Писатель Борис Акунин (Георгий Чхартишвили) выложил первую главу новой книги про сыщика Эраста Фандорина. Соответствующий пост он сделал в Facebook.
«Новогодний подарок фандоринским читателям. Последний роман серии "Приключения Эраста Фандорина" выйдет только в феврале, но вот первая глава книги. Из нее вы узнаете, что произошло с героем в черном-черном городе», - анонсировал Борис Акунин.
Напомним, что выход романа «Не прощаюсь» намечен на 8 февраля 2018 года, к 20-летию публикации первой книги про Эраста Фандорина - романа «Азазель».
Фото: russkiymir.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога