[18+]
4 января 2018 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Навальный обжаловал решение ЦИК в Верховном суде

© Фото из открытых источников
Алексей Навальный подал жалобу в Верховный суд России на решение Центризбиркома, который не допустил оппозиционера к участию в президентских выборах в 2018 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Навального Ивана Жданова.
По его словам, решение о дате рассмотрения ходатайства не принято. Жданов рассчитывает, что это произойдет в ближайшие дни.
Заявка Навального на участие в президентских выборах была отклонена 25 декабря 2017 года. В ЦИК пояснили, что причиной отказа в регистрации стала судимость оппозиционера по делу «Кировлеса».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов