[18+]
5 января 2018 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Милонов предложил убрать алкоголь с прилавков магазинов

© Фото из открытых источников
Депутат партии «Единая Россия» призвал Минпромторг ввести новые ограничения в правила торговли алкоголем, пишут «Известия».
Он считает, что нужно убрать алкогольную продукцию с витрин магазинов, также как это сделали с табаком.
«Полки с алкоголем не должны находиться на самых видных местах в торговых помещениях и должны быть перенесены в специальные огороженные пространства, где их не будут видеть дети и подростки», - отметил депутат.
По его мнению, это не повлечет за собой дополнительных расходов, но поможет оградить россиян от употребления алкоголя.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовМетро продлит работу в День Победы в ЕкатеринбургеВ Перми отказались от проведения парада на 9 МаяГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФ