[18+]
5 января 2018 в 19:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В первый день сбора подписей за Путина в Екатеринбурге получено более тысячи автографов

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге за первый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост президента собрано около 1200 автографов. Об этом ЕАН сообщили организаторы процесса, представители движения «Волонтеры Победы». Первые два пункта сбора в городе размещены в ТРЦ «Радуга-парк» и в аэропорту Кольцово.
Напомним, первыми сбор подписей начали в Хабаровске. Активная стадия процесса начнется после завершения новогодних и рождественских праздников и продлится вплоть до 30 января. Владимир Путин как самовыдвиженец должен собрать не менее 300 тыс. голосов в свою поддержку.
Выборы главы государства назначены на 18 марта.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера