[18+]
6 января 2018 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге продолжается сбор подписей за выдвижение Путина в президенты

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня до 19:00 продолжается сбор подписей за выдвижение в президенты России Владимира Путина. В городе работают два пункта сбора - в ТРЦ "Радуга парк" и аэропорту Кольцово.
Напомним, накануне в городе было собрано более 1,2 тыс. подписей, потолок для одного региона - не более 7 тыс. подписей. Всего действующий глава государства должен сдать в Центризбирком 300 тыс. автографов россиян.
Выборы президента назначены на 18 марта.
Фото - kremlin.ru.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футболаДарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября