[18+]
10 января 2018 в 18:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский гонщик Сергей Карякин сломал руку на пятом этапе «Дакара»

Уральский квадроциклист Сергей Карякин получил перелом руки после аварии на пятом этапе ралли «Дакар-2018», сообщает RT.
Обстоятельства произошедшего не уточняются. На момент аварии Карякин лидировал в общем зачете, опережая на 43 секунды ближайшего преследователя Игнасио Касале.
На данный момент не уточняется, сможет ли екатеринбургский спортсмен продолжить движение.
До начала гонки пятого этапа квадроциклист на своей странице в соцсети отметил, что участникам придется преодолеть пески Танаки и гористые дюны. Также спортсмен отметил непростую навигацию на маршруте.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экс-чиновник из Минобороны возглавит госохрану свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге