[18+]
10 января 2018 в 19:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Санкт-Петербурга решили подключиться к эротическим каналам через госзакупки

© Фото из открытых источников
Администрация Санкт-Петербурга разместила на сайте госзакупок аукцион на подключение кабельного телевидения, включая эротические каналы.
Как следует из описания тендера, власти Северной столицы ищут оператора Интернета и телевидения. В техзадании перечислены наименования 297 телеканалов, которые хотят подключить чиновники. В их числе оказались пять программ «для взрослых»: Brazzers TV Europe, Blue Hustler, XXL, «Русская ночь» и «О-ля-ля».
За подключение к Интернету и кабельному телевидению власти Петербурга готовы заплатить почти 600 тысяч рублей.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вода стремительно уходит с затопленных территорий в Свердловской областиЧелябинцам рассказали, как защитить себя от «ласкового убийцы»Синоптик предупредил о сильных грозах в Свердловской областиНезадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августа