[18+]
11 января 2018 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Известные российские хоккеисты подрались и побили женщину

Хоккеисты омского «Авангарда» устроили массовую драку на новогоднем корпоративе, пишет Lenta.ru.
Как сообщает издание, российский нападающий Михаил Фисенко избил белоруса Андрея Стася. Жена Стася, бывшая гимнастка Валерия Курильская, попыталась разнять мужчин, однако получила удар в лицо от защитника омской команды Максима Чудинова.
В итоге Андрею Стасю пришлось вызывать скорую помощь, а сотрудники ресторана «Оскар», в котором проходило мероприятие, отмывали лужи крови с пола.
Причиной драки хоккеистов называют конфликт игроков с белорусским тренером Андреем Скабелкой, которого команда пыталась уволить из клуба. Стась отказался участвовать в заговоре против наставника, за что и получил, пишет Sports.ru.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране