[18+]
12 января 2018 в 00:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» разгромил «Витязь» в Подольске

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» завершил выездную серию игр уверенной победой над «Витязем». В Подмосковье подопечные Владимира Крикунова разбили подольчан со счетом 5:1.
Счет «шоферы» открыли уже на второй минуте – забил Хрипунов. Ровно через восемь минут отличился Гареев, а к 15-й минуте гости усилиями Алексея Михнова и вовсе повели 3:0. Довести счет до разгромного помогли Анатолий Голышев на 44-й и Егор Миловзоров на 56-й.
В составе подольчан отличился Никита Двуреченский (22-я минута).
Ворота екатеринбуржцев защищал Якуб Коварж. Эта победа стала для чешского голкипера сотой в КХЛ.
«Автомобилист» сохраняет за собой третье место и еще сильнее отрывается от идущего четвертым «Нефтехимика». Следующий матч подопечные Владимира Крикунова сыграют 16-го января в Екатеринбурге. В гости приедет «Сибирь».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России