РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 января 2018 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Один из нападавших в пермской школе состоял на учете у психиатра

Один из молодых людей, устроивших резню в пермской школе, ранее состоял на учете у психиатра, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД России.
Напомним, сегодня около 10:20 в школе Мотовилихинского района Перми между двумя несовершеннолетними, один из которых является учащимся образовательного учреждения, второй - бывшим учеником школы, произошел конфликт с применением ножей. По данным портала Properm.ru, сейчас число пострадавших выросло до 15 человек. Большинство из них – дети 2006-2007 года рождения.
Подозреваемые задержаны сотрудниками Росгвардии и находятся в больнице. «По предварительным данным, один из подозреваемых ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере», - говорится в сообщении главка.
Возбуждено уголовное дело.
zori
almaceramica
Главные новости
Кому надо отчитаться о доходах в налоговую: ликбез ЕАНВласти разработают туристический маршрут «Екатеринбург — город трудовой доблести»Глава Екатеринбурга рассказал о перспективах вице-мэра Алексея БубноваПриходите со своим: жители Пышмы пожаловались на отсутствие перчаток и анестезии в стоматологииВыросло число учеников, отравившихся в школе ЕкатеринбургаНенайденные: история Татьяны Шмаковой из Нижнего Тагила, которая была в шаге от спасения