[18+]
22 января 2018 в 07:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бурятский суд продлил срок задержания напавшего на школу подростка

Октябрьский районный суд Улан-Удэ принял решение на 72 часа продлить срок задержания подростка, которого подозревают в нападении школу, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.
«В воскресенье поступило ходатайство следователей, и суд на 72 часа продлил срок задержания подростка. Он по-прежнему находится в больнице», — отметила представитель суда.
Нападение на школу в Бурятии произошло 19 января в поселке Сосновый Бор города Улан-Удэ. По одной из версий, девятиклассник бросила в класс бутылку с зажигательной смесью. Затем он набросился с топором на выбегающих учеников. В результате в больнице оказались несколько человек, включая самого девятиклассника.
Власти Бурятии пообещали выплатить всем пострадавшим компенсацию морального вреда.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга