[18+]
29 января 2018 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доверенные лица Путина собрались в Москве для встречи с президентом

В Москве сегодня пройдет общее собрание доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина. По данным «Газета.Ru», на встрече предполагается обсудить и систематизировать проблемы по отраслям для того, чтобы планируемая на завтра встреча с главой государства прошла максимально содержательно.
Известно, что во вторник Владимир Путин собирается обсудить со своими доверенными лицами основные программные предложения предвыборной кампании. О том, что такая встреча планируется, неделю назад заявлял пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Напомним, доверенными лицами Владимира Путина являются пятеро свердловчан - сопредседатель реготделения и руководитель исполкома ОНФ Анастасия Немец и Жанна Рябцева, председатель Свердловской областной организации ветеранов Юрий Судаков, советник ректора УрГЭУ Сергей Воронин и шоумен Андрей Рожков.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапках