[18+]
31 января 2018 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Совета по правам человека извинился за «сталинскую» драку подчиненных

Глава Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов принес официальные извинения за драку журналистов Николая Сванидзе и Максима Шевченко в эфире радиостанции «Комсомольская правда».
Напомним, Шевченко и Сванидзе обсуждали политику и личность Сталина в годы Великой Отечественной войны, не сошлись во мнениях, и дискуссия завершилась дракой.
«Очень прискорбно, что по действительно важному, принципиальному мировоззренческому вопросу, затрагивающему очень чувствительные струны человеческой души, члены совета не смогли договориться с помощью слов, а перешли на язык резких жестов», — цитирует "РИА Новости" слова главы СПЧ.
Федотов подчеркнул, что ни Сванидзе, ни Шевченко не были представлены в программе в качестве членов СПЧ.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию