[18+]
1 февраля 2018 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спортивный арбитражный суд реабилитировал сразу 28 российских спортсменов

© Фото из открытых источников
Спортивный арбитражный суд удовлетворил апелляции сразу 28 российских спортсменов на решение Международного олимпийского комитете об отстранении от Олимпийских игр. Всего против решения МОК выступили 42 атлета.
Напомним, ранее комитет по итогам доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричарда Макларена пожизненно отстранил от участия в Олимпиадах 43 российских спортсменов - участников Игр-2014 в Сочи. 42 из них подали апелляции.
Разбирательства по делам биатлонисток Ольги Вилухиной, Ольги Зайцевой и Яны Романовой состоятся позднее.
Фото: marca.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию