[18+]
20 февраля 2018 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генерала Суровикина могут вернуть в Сирию

Главноком Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Сергей Суровикин вновь может вынужденно возглавить группировку войск в Сирии. Об этом со ссылкой на свой источник в министерстве обороны сообщает "РИА Новости".
По этой версии, в случае направления в командировку Суровикин останется главкомом, его обязанности на этом посту будет исполнять один из замов.
Напомним, в ноябре 2017 года Суровикин стал первым общевойсковым генералом, возглавившим ВКС. Период его командования в Сирии считается временем наибольших успехов России в этой войне.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты