[18+]
27 февраля 2018 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдеп и Twitter напомнили Кремлю о смерти Немцова

© Фото из открытых источников
Соединенные Штаты Америки призвали Россию убедиться в том, все причастные к убийству политика Бориса Немцова предстали перед судом. Об этом заявила представитель Госдепартамента Хизер Науэрт.
«Мы чтим память Бориса Немцова, его жизни и его труда, и мы вновь призываем правительство России отстаивать свои обязательства по охране и продвижению общепризнанных прав человека, в том числе свободы выражения, свободы мирных собраний и свободы создания ассоциаций»,— говорится в опубликованном в Twitter Госдепа сообщении.
Напомним, митинги памяти политика в минувшие выходные прошли по всей России, в том числе в городах Урала. Серьезного количества участников они не собрали.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога