[18+]
27 февраля 2018 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шипулин официально стал доверенным лицом Путина

© Фото из открытых источников
Сочинский олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин официально стал доверенным лицом Владимира Путина. Новую партию ДЛ зарегистрировал Центризбирком. Раньше Шипулин был замечен на собрании доверенных лиц и признавался в симпатии к Путину, но официально статусом наделен не был.
Общее количество доверенных лиц Владимира Путина достигло 492 человек.
Напомним, Шипулин не был допущен на Олимпиаду в Южной Корее, и его спортивные планы остаются туманными: успехи чемпиона в последнее время становятся все более редкими. Возможно, спортсмена готовят к политической карьере.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году