[18+]
15 марта 2018 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» отказались от идеи полетов в Каир

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отказалась от идеи полетов в египетский Каир. Ранее в пресс-службе перевозчика сообщали, что компания заинтересована в этих рейсах и надеется получить все необходимые документы.
«Руководство изменило свою позицию. Авиакомпания не рассматривает возможность совершать регулярные рейсы в Каир. Дальнейших перспектив по данному направлению тоже не имеется», - цитирует новое заявление «УА» ТАСС.
Напомним, сообщение между странами было приостановлено в конце 2015 года, после теракта, жертвами которого стали пассажиры чартера «Когалымавиа». В 2017 году президент РФ Владимир Путин подписал указ о возобновлении регулярного авиасообщения с Египтом. Правда, пока полеты разрешены только в Каир.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области