[18+]
18 марта 2018 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начал работу портал видеонаблюдения за выборами президента

«Ростелеком» запустил портал нашвыбор2018.рф, с помощью которого можно наблюдать за происходящим на избирательных участках.
Как заявили в компании, в отличие от выборов 2012 года, в этом году все участки, оборудованные системой видеонаблюдения, будут транслировать видео в режиме онлайн. Для просмотра видео не требуется регистрация, достаточно выбрать нужный участок и открыть окошко трансляции изображения с помощью стандартного медиаплеера.
Если гражданин захочет воспользоваться формой обратной связи, то ему нужно будет авторизоваться, используя учетную запись в ЕСИА. Трансляция и запись видеоизображения будут вестись непрерывно с момента открытия избирательных участков, то есть с 07:00 18 марта по местному времени, и до завершения подсчета голосов и подписания соответствующих протоколов.
Напомним, «Ростелеком» был назначен правительством РФ единственным исполнителем по оказанию услуг по организации видеонаблюдения за ходом выборов президента РФ. В рамках проекта организовано видеонаблюдение на более чем 43 тысячах УИК с периодом трансляции 51 час и на 2775 ТИК с максимальным периодом трансляции 72 часа.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября