[18+]
22 марта 2018 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россиянам обещают повысить пенсии

© Фото из открытых источников
Минтруд готовит предложения по индексации пенсий в России выше инфляции. Об этом заявил глава Минтруда России Максим Топилин на заседании правления Пенсионного фонда РФ.
«Вы знаете о том, что задача поставлена выйти на индексацию пенсий выше инфляции. Мы уже фактически с этого года приступим к реализации этой задачи. Я напомню, что на 3,7% пенсии проиндексированы с 1 января», – цитирует слова министра пресс-служба ведомства.
Максим Топилин заявил, что предложения по реализации задач, поставленных президентом России, готовятся в рамках бюджетного цикла 2019-2021 годов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей