[18+]
27 марта 2018 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин проведал пострадавших при пожаре в Кемерово

Президент РФ Владимир Путин посетил больницу скорой помощи в Кемерово, где лежат пострадавшие при пожаре в торговом центре “Зимняя вишня”, пишет ТАСС.
Глава государства пообщался, в частности, с 18-летним Иваном Заварзиным, при пожаре выпрыгнувшим с четвертого этажа. Молодой человек сказал, что в момент пожара находился в торговом центре со своим отцом и что в первые минуты многие не поверили в серьезность происходящего и думали, что тревога учебная. Отец молодого человека жив, а он сам идет на поправку.
Также Путин встретился с тремя мужчинами, которые помогали эвакуировать людей из торгового центра в первые минуты пожара - Андреем Сергеевым, Александром Калачевым и Николаем Лобиковым.
Напомним, в огне погибли как минимум 64 человека, среди них много детей. Установлено, что здание не соответствовало нормам пожарной безопасности, эвакуационные выходы были закрыты.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте