[18+]
27 марта 2018 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимиру Путину пришлось объясняться с жителями Кемерово в морге

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин встретился с инициативной группой жителей Кемерово, которые не верят в официальные данные о числе погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня».
Около 15 человек вместе с мэром города Ильей Середюком отправились в морг судмедэкспертизы, чтобы сверить списки поступивших тел и убедиться, что цифры соответствуют озвученным. Путин, изменив планы, лично приехал в здание судмедэкспертизы.
«Сейчас здесь работает следственная группа из ста человек. Ее работу возглавляет руководитель Следственного комитета. Даже не сомневайтесь, все виновные будут наказаны»,— цитирует президента РИА Новости.
Напомним, жертвами воскресного пожара в ТРЦ по последним данным стали 64 человека. В городе второй день говорят о «сотнях погибших». СК и МЧС эту информацию характеризуют как слухи и провокацию.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораторию