[18+]
30 марта 2018 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России стартует весенний призыв

Первого апреля в России стартует весенний призыв в армию. Служить отправятся 128 тыс. человек. Соответствующий указ подписан президентом Владимиром Путиным.
«Осуществить с 1 апреля по 15 июля 2018 года призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих… призыву на военную службу, в количестве 128 тыс.человек», — цитирует документ «РИА Новости».
Путин также распорядился уволить с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.
Стоит отметить, что прошлой весной ряды армии пополнили 142 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок