[18+]
9 апреля 2018 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия готовит ответ на новые санкции США

Российский МИД прорабатывает ответ на новые санкции США. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова.
Какие меры планируется принять, она не уточнила, сказав, что не хочет забегать вперед. Захарова отметила, что сейчас их прорабатывает группа специалистов.
Как сообщалось ранее, в минувшую пятницу США расширили санкционный список. В него попали 17 высокопоставленных чиновников, 7 крупных бизнесменов и 14 компаний, в том числе алюминиевый гигант «Русал». Теперь въезд в Америку этим людям запрещен, а находящиеся там активы могут арестовать. Также компаниям США нельзя будет сотрудничать с фигурантами этого списка.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр