[18+]
9 апреля 2018 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С 1 июля коммунальные платежи в России снова вырастут

© Фото из открытых источников
С 1 июля 2018 года коммунальные платежи в России могут вырасти, заявил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.
«Возможен рост в районе 4% в среднем по стране и по ресурсам, за последние 2–3 года это одно из самых низких повышений в этой отрасли», — цитируют чиновника «Известия».
Федеральная антимонопольная служба России следит за этой сферой.
«У ФАС есть региональные представительства на территории каждого субъекта. Они внимательно следят за этим», — заверил Михаил Мень.
Напомним, ранее президент России Владимир Путин одобрил закон о прямых расчетах в ЖКХ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога