[18+]
9 апреля 2018 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С 1 июля коммунальные платежи в России снова вырастут

© Фото из открытых источников
С 1 июля 2018 года коммунальные платежи в России могут вырасти, заявил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.
«Возможен рост в районе 4% в среднем по стране и по ресурсам, за последние 2–3 года это одно из самых низких повышений в этой отрасли», — цитируют чиновника «Известия».
Федеральная антимонопольная служба России следит за этой сферой.
«У ФАС есть региональные представительства на территории каждого субъекта. Они внимательно следят за этим», — заверил Михаил Мень.
Напомним, ранее президент России Владимир Путин одобрил закон о прямых расчетах в ЖКХ.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов