[18+]
10 апреля 2018 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евро в Екатеринбурге продают уже по 80 рублей

© Фото из открытых источников
Общая паника и падение рубля на биржевых торгах из-за введения против российских компаний новых международных санкций нашли свое отражение на курсах валют в обменных пунктах в Екатеринбурге.
По состоянию на текущий момент, евро гражданам продают уже по 80 рублей. Такие курсы, например, выставляют банк «Агпромпрокредит», Примсоцбанк, Росгосстрах банк, банк «Финам».
Доллар США по самому дорогому курсу предлагает все тот же «Агромпромкредит» - по 66 рублей.
Отметим, что скоро курсы сменятся и валюта подорожает, так как на торгах в столице евро сегодня превысил 78 рублей впервые с 6 апреля 2016 года, а курс доллара США превысил 63 рубля впервые с декабря 2016 года.
Фото: pixabay.com, bankinform.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране