[18+]
16 апреля 2018 в 07:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Много лет живу с ВИЧ»: Кончита Вурст шокировала поклонников

Победительница конкурса «Евровидение-2014» Кончита Вурст, под псевдонимом которой выступает австрийский певец Том Нойвирт, призналась, что много лет живет с ВИЧ. Об этом она написала в своем аккаунте в Instagram.
«Сегодня пришел тот день, когда мне пришло время избавиться от дамоклова меча на всю жизнь: я много лет обладаю положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает мне, что расскажет об этом общественности. Я никому не дам права в будущем пугать меня и оказывать таким образом влияние на мою жизнь», - цитирует ТАСС перевод записи.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке