[18+]
17 апреля 2018 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновники предлагают увеличить пособие по безработице

© Фото из открытых источников
Минтруд предлагает увеличить размер пособия по безработице до уровня прожиточного минимума. А минимальная сумма составит порядка 30% от максимальной, пишут «Известия».
Минтруд также выступает с предложением избавить граждан от необходимости предоставлять справку о среднем доходе. А чтобы простимулировать людей на поиск работы, пособие будет выплачиваться только в течение конкретного периода.
Отметим, что с 1 мая текущего года размер прожиточного минимума составит 11163 рубля.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге