[18+]
18 апреля 2018 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге появилась касса продажи билетов на ЧМ-2018

В Екатеринбурге, как и в других городах, участвующих в предстоящем Чемпионате мира по футболу, сегодня в полдень по московскому времени стартует последний этап продажи билетов на игры. Центр билетирования начнет работу на первом этаже ТЦ "Пассаж", каких-либо торжественных процедур по этому поводу не предусмотрено.
В этом же здании на третьем этаже уже работает центр выдачи паспорта болельщика или FAN ID. Без этого документа на стадион попасть будет нельзя.
Напомним, в столице Урала пройдут четыре матча группового турнира ЧМ: Египет - Уругвай (15 июня), Франция - Перу (21 июня), Япония - Сенегал (24 июня) и Мексика - Швеция (27 июня).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадки